В ТелеГороде появился легендарный спикерфон Jabra Cruiser 2

0
148 views

1 февраля 2011, Санкт-Петербург. – Долгожданный автомобильный спикерфон от компании GN Netcom Jabra Cruiser 2, анонсированный к появлению еще в конце ноября 2010 года, поступил на продажу в ТелеГороде.
К важнейшим преимуществам гаджета относятся: технология Caller ID, которая проговаривает имя звонящего согласно записи в телефонной книги, и ряд голосовых функций Voice Guidance для оптимальной настройки параметров работы в соответствие с предпочтениями пользователя.
В Jabra Cruiser 2 реализована инновационная технология шумоподавления Noise Blackout, что гарантирует идеальную чистоту звука, а также усовершенствована функция Multiuse, которая позволяет без проблем подключаться сразу к двум Bluetooth(с) устройствам. Традиционно спикерфон способен проигрывать MP3 записи из памяти мобильного телефона или стереосистемы автомобиля.
«Мы удивлены тем, насколько востребованной оказалась гарнитура Jabra Cruiser 2. Начиная с момента анонса устройства, в ТелеГород поступило большое количество запросов клиентов, желающих приобрести его. Наконец, спикерфон у нас! Должен сказать, что модель, действительно, достойна внимания….» – комментирует руководитель ТелеГорода Егор Ногтев.
Jabra Cruiser 2 являет собой усовершенствованную первую модель Jabra Cruiser, которая завоевала популярность еще в сентябре 2009 года. Сейчас опыт компании в области интуитивно понятных в использовании устройств позволяет создавать еще более эргономичные устройства для повседневной жизни автомобилистов и обычных людей.
Справочно:
GN Netcom (бренд Jabra) является подразделением датской группы GN Store Nord, основанной в 1869 году. Компания GN Netcom создана в 1987 году на основе многолетнего опыта фирмы GN Danavox (сейчас она называется GN ReSound) и стала ведущим производителем в области беспроводных технологий, развивающимся быстрыми темпами.
Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005 году. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.
Контактное лицо:
Лебедева Татьяна, PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»
тел.: +7(812)336-40-89
e-mail: pr@telegorod.ru
сайт: http://www.telegorod.ru/