“Лаборатория Касперского” и WebMoney Transfer объединились в борьбе против киберпреступников

1
127 views

Забота об информационной безопасности дело не только полезное, но еще и выгодное. “Лаборатория Касперского” запускает партнерскую программу с платежной системой WebMoney Transfer, участники которой смогут внести свой вклад в борьбу с киберугрозами и одновременно заработать.

Новый сервис прост и удобен. Зарегистрировавшись в системе WebMoney Transfer, любой пользователь имеет возможность пройти по специальной ссылке на страницу, где предлагается приобрести антивирусные продукты “Лаборатории Касперского”, и порекомендовать ее друзьям и знакомым.

С каждой проданной лицензии клиент WebMoney Transfer, посоветовавший данный вид защиты, получает бонус на свой электронный кошелек в размере 10% от поступившего платежа. Более того, раздав 10 приглашений, например, на подписку Kaspesky Internet Security 2011, можно получить антивирусный продукт бесплатно.

“Мы рады предложить нашим пользователям дополнительную возможность защитить свои денежные средства и поддерживаем их стремление специальной партнерской программой”, – говорит PR-директор WebMoney Transfer Ксения Великина.

“Мы высоко ценим решение компании WebMoney Transfer предоставить своим клиентам полезную услугу, с помощью которой они могут обезопасить себя и своих знакомых от современных киберугроз, – отмечает Сергей Биличенко, менеджер “Лаборатории Касперского” по работе с ключевыми партнерами в cтранах СНГ, Балтии и Закавказья. – Совместная партнерская программа – это простой и доступный, в несколько кликов, способ для пользователей WebMoney Transfer приобрести лицензионное антивирусное ПО, которое защитит операции с электронным кошельком от атак киберпреступников”.

Условия подписки чрезвычайно выгодны. Оформив ее единожды, пользователь получает постоянно обновляемое антивирусное программное обеспечение с помесячной оплатой. Списание необходимых средств происходит автоматически раз в месяц с электронного кошелька WebMoney.