Все телефоны Fly поддерживают работу двух SIM-карт

2
750 views

Поддержка двух SIM-карт стала неотъемлемой частью всех категорий мобильных телефонов Fly – от женских до бюджетных. Применение этой технологии в телефонах Fly призвано повысить функциональные возможности всех аппаратов.

В отличие от разъема на 3,5 мм и поддержки microUSB, которые обязательно присутствуют в мультимедийных телефонах Fly, поддержкой двух SIM-картам могут похвастаться даже самые бюджетные аппараты, такие как Fly Ezzy и Fly DS105. «Бытует мнение, что поддержка двух SIM-карт является прерогативой исключительно бюджетных телефонов начального уровня. Компания Fly работает над тем, чтобы изменить этот стереотип, оснащая аппараты всех категорий системой dual-SIM. Не имеет значения, выберете Вы телефон с Fly QWERTY-клавиатурой для работы, со стразами Swarovski для подружки или с сенсорным экраном для Интернет-серфинга. В каждом из них найдется место для обеих Ваших SIM-карт» – говорит Нитин Суд, глава представительства ТМ Fly в Украине.

Первый мобильный телефон с поддержкой двух SIM-карт компания Fly представила в 2007 году – модель B700 Duo. Ее успех был предопределен не только двухсимностью, но и наличием отдельной клавиши вызова для каждой карты. Впоследствии эта схема нашла продолжение в других аппаратах Fly.

Справка HiTech.Expert:

ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.

Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.

Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины.