Киевские электрички появились на Яндекс.Расписаниях

0
4 367 views

На Яндекс.Расписаниях появились электрички Юго-Западной железной дороги Украины. Теперь пользователи могут узнать актуальное расписание поездов, которые идут, например, из Киева в Фастов или Яготин, из Бучи в Тетерев или из Житомира в Коростень.

Юго-Западная железная дорога — одна из самых популярных в Украине, она перевозит около трети всех пассажиров. Электрички ЮЗЖД следуют по территории Киевской, Винницкой, Житомирской, Черниговской, Сумской и Хмельницкой областей и частично захватывают еще несколько регионов. Пользователи могут найти на Расписаниях подходящий поезд, узнать время отправления и прибытия и все остановки в пути.

Киевские электрички на Яндекс.Расписаниях

Данные о расписании поездов ежедневно обновляются. Если электричку отменили, пользователи непременно об этом узнают.

Расписание электричек доступно также в мобильной версии сервиса на m.ya.ru/rasp. С помощью мобильного можно узнать, когда будет ближайшая электричка, и посмотреть расписание на день. Владельцы iPhone могут скачать себе бесплатное приложение Электрички с актуальным графиком движения поездов.

Кроме электричек Юго-Западной железной дороги, на Яндекс.Расписаниях есть актуальные данные Приднепровской и Одесской железной дороги — то есть всех пригородных поездов юга Украины.

Информацию о расписании электричек предоставляют партнеры Яндекса — Юго-Западная железная дорога, Приднепровская железная дорога и Одесская железная дорога.