Баркемп «УкрТвит-2011»

0
97 views

26 марта 2011 года в Запорожье состоится масштабное информационное событие — международный баркемп «УкрТвит-2011», посвященный социальным медиа и направленный на популяризацию твиттера. В событии примут участие ведущие блогеры Украины, России, Беларуси, представители известных компаний и брендов и просто известные и всеми любимые твитеряне.

Организатор события — компания «New Web» – обещает сделать интересное, познавательное и незабываемое событие для всех его участников. В программе мероприятия доклады на тему использования твиттера для рекламы и маркетинга, разработке приложений для твиттера, использование твиттера, как информационного канала, кейсы из опыта компаний и многое другое.

Баркемп пройдет на базе одного из лучших ВУЗов города — Классического приватного университета, расположенного в центре Запорожья.

Для участия в событии обязательна регистрации и необходим регистрационный взнос в размере 50 грн. Подробнее о событии можно прочесть на сайте http://ukrtweet.com.ua

Для подробной информации об организаторах, докладчиках, с предложениями, интервью обращайтесь в оргкомитет события по контактам, указанных на странице «Контакты».