«Интертелеком» представляет новые голосовые тарифы

0
240 views

1 февраля компания «Интертелеком» представила 4 новых голосовых тарифных плана: «Мобильный офис+», «Мегаполис+», «Оптимальный», «Свобода слова+».

Подключаясь к сети «Интертелеком», абоненты получают прямой городской номер и возможность его использования на территории всей страны без изменения тарификации. Каждый абонент сможет выбрать наиболее оптимальное решение, максимально отвечающее его запросам.

Тарифный план «Мобильный офис+»: 25 тыс. бесплатных минут для звонков на местные прямые номера, 100 бесплатных минут для звонков на номера украинских мобильных операторов, 1500 МБ и 100 SMS.
Тарифный план «Мегаполис+»: 5 тыс. бесплатных минут для звонков на местные прямые номера, 1000 МБ и 50 SMS. Особенность данного тарифного плана в том, что на звонки в 6 крупнейших регионов страны установлены сниженные тарифы.

Тарифный план «Оптимальный» – это возможность звонить в небизнес-время по сниженным тарифам (с 18.00 до 9.00 и в выходные дни) и 1500 минут для звонков на местные прямые номера.

Тарифный план «Свобода слова+» – это доступная абонентская плата в размере 25 грн.в месяц, прямой городской номер и 350 ежемесячных бесплатных минут для звонков на прямые городские номера.
Абоненты всех голосовых тарифных планов также могут подключить дополнительную услугу – «Легко заробляй+». Для начисления бонусов абонентам необходимо принимать звонки на свой мобильный номер с кодом «094» (предоставляется всем абонентам бесплатно). Размер бонуса зависит от тарифного плана и составляет от 5 до 20 копеек за минуту входящего звонка.

Абоненты новых тарифных планов также могут звонить на международные направления по специальным ценам. Звонки в Россию от 0,6 грн/мин, звонки на другие популярные направления – от 0,99 грн./мин.

До 28 февраля 2011 года абоненты, при подключении, могут приобрести мобильные телефоны стандарта CDMA по цене от 98 грн.