Inno3D GeForce GT440 – новая видеокарта

0
617 views

Компания Inno3D объявила о запуске новой видеокарты Inno3D GeForce GT 440. Подарите себе невероятную улучшенную графику в любимых приложениях благодаря несравненной мощи GPU.

Редактируйте фото и HD видео и разрывайте привычные ограничения работы в веб вместе с GPU-ускоренными браузерами нового поколения, такими как Internet Explorer 9. Поднимитесь на следующий игровой уровень с архитектурой нового поколения, созданной для поддержки DirectX 11. Насладитесь самыми последними фильмами в 3D у себя дома благодаря технологиям Blu-Ray 3D и GeForce.
Спецификация
Количество ядер CUDA 96
Частота работы графического блока (МГц) 810
Частота работы процессора (МГц) 1620
Частота работы памяти (МГц) 3200
Объем памяти 1ГБ/512МБ GDDR5
Тип памяти 128-бит
Пропускная способность памяти (ГБ/с) 51.2
Скорость заполнения текстур (млрд/с) 6.5
Поддержка Microsoft® DirectX® 11
Microsoft Direct 11 GPU с полной поддержкой Shader Model 5.0 обеспечивает ультравысокую производительность при реализации новой основной возможности API – тесселяции с GPU-ускорением.
Поддержка Blu-Ray 3D
Подарите себе 3D с качеством домашнего кинотеатра прямо у вас дома и насладитесь плавным воспроизведением 1080p Blu-Ray 3D дисков при помощи любой совместимой системы для просмотра 3D посредством HDMI 1.4, включающей очки с активным затвором и пассивные поляризационные дисплеи.
Аппаратное ускорение декодирования видео
Это сочетание ускорения декодирования видео высокой четкости и постобработки, обеспечивающее беспрецедентную чистоту изображения, плавное видео, правильные цвета и точное масштабирование изображения для фильмов и видео.
Поддержка TrueHD и передачи звука DTS-HD
Полная поддержка TrueHD и продвинутых кодеков для многоканального аудио без сжатия DTS-HD дарит вам невероятное наслаждение звуком прямо у вас дома.
Технология NVIDIA® CUDA™
Технология CUDA открывает возможности ядер графического процессора и ускоряет выполнение самых требовательных к ресурсам задач, таких как перекодирование видео, моделирование физических процессов, трассировка луча и другие, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.
Технология NVIDIA PhysX®
Полная поддержка технологии PhysX становится основой совершенного нового класса физических взаимодействий в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику при работе с видеокартами GeForce.
Поддержка HDMI
Благодаря поддержке выхода HDMI 1.4 вы можете пересылать видео и аудио сигнал на HDTV вход при помощи единственного кабеля.
Поддержка двухканального DVI
Работает с самыми большими в индустрии плоскопанельными дисплеями с самым высоким разрешением (до 2560×1600 пикселей) и поддержкой защиты широкополосных цифровых данных (HDCP).
Поддержка PCI Express 2.0
Создано для новой архитектуры шины PCI Express 2.0 для высочайших скоростей передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях с поддержкой обратной совместимости с современными PCI Express материнскими платами.
О компании InnoVISION Multimedia
Компания InnoVISION Multimedia, лидер в создании мультимедиа контента для персональных компьютеров и интернет, разрабатывает, производит и представляет на рынке продвинутые решения в области цифрового видео и 3D графики, обеспечивающие пользователям невероятный игровой процесс в 3D и работу с мультимедиа контентом при помощи их ПК или телевизора.
Контакт для прессы:
Главный офис: InnoVISION Multimedia Limited.
Адрес: Unit A & B, 21/F., Mai Wah Ind., Bldg., 1-7 Wah Sing Street, Kwai Chung, Hong Kong.
Tel : 852-23989698
Fax : 852-23909348
E-mail : sales@ivmm.com