«Киевстар» продлил услугу «ВКонтакте» до лета

0
755 views

«Киевстар» продлил до 31 мая 2011 срок действия акционных условий для клиентов мобильного интернета, пользующихся социальной сетью «ВКонтакте»

Клиенты мобильного интернета предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE, пользующиеся социальной сетью Vkontakte.ru, могут и дальше общаться со своими друзьями по специальному тарифу – всего 0,02 грн. за 1 Мб полученных/переданных данных. Срок действия таких условий продлен еще на четыре месяца – до 31 мая 2011 года.

Ежемесячная абонентская плата за услугу не изменилась и составляет 20,00 грн. с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без учета НДС.
Пользователи мобильного интернета могут подключить услугу «ВKонтакте» по короткому номеру 477, в системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» или при помощи комбинации *134*1#.
Подключение услуги «ВKонтакте» бесплатное и осуществляется в течение суток после оформления заказа, о чем клиент будет проинформирован SMS-сообщением. Абонентская плата за текущий месяц взимается в тот же календарный день, когда она была внесена впервые.

При недостаточной сумме средств на счете в день очередного внесения абонентской платы доступ к социальной сети Vkontakte.ru в дальнейшем оплачивается согласно условиям тарифного плана клиента.
Проверить статус услуги можно по номеру 477, в системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» или при помощи комбинации *134#.

Услуга не распространяется на клиентов, которые обслуживаются на условиях тарифного плана «Интернет 3G».

Тарифы услуги «ВKонтакте» действуют только на территории Украины. При регистрации абонента в сети роуминговых партнеров доступ к социальной сети Vkontakte.ru оплачивается согласно действующим роуминговым тарифам на интернет-услуги.

Для корректной работы услуги и тарификации необходимо использовать точки доступа www.ab.kyivstar.net или wap.ab.kyivstar.net для абонентов предоплаченной связи «Киевстар», www.djuice.com.ua или wap.djuice.com.ua – для абонентов DJUICE.

Доступ к интернет-сервисам социальной сети Vkontakte.ru (приложения, карты и др.), которые физически не находятся на серверах этой сети, оплачивается согласно условиям тарифного плана клиента. При попытке пользователя интернета посетить эти ресурсы на экране его телефона или компьютера появится соответствующее предупреждение.