Неделя на раздумье – 4 часа на приобретенье!

0
90 views

Необходим производительный, но недорогой ПК для офиса или дома? У тебя есть всего неделя для того, чтоб оценить стоимость и конфигурацию компьютера everest® Small Office 5500. Ведь, только в понедельник 7 февраля и только с 10:00 до 14:00 ты сможешь приобрести этот ПК всего за 1999 грн.

Компьютер everest® Small Office 5500 представляет собой сбалансированную систему цены и качества. Надежные комплектующие от проверенных поставщиков, собственные разработки и, конечно, контроль качества на всех этапах производства – три основные составляющие надежности и долговечности работы компьютеров everest® Small Office 5500. Кроме того, ты будешь приятно удивлен широкими коммуникационными возможностями: поддержка беспроводных интерфейсов и легкость подключения любых внешних устройств. Одним словом, персональные компьютеры everest® Small Office 5500 – это ПК для стабильной и продуктивной работы.

Любые вопросы, связанные с акцией, можно уточнить на сайте акции http://everest.ua/smb/easymonday, по телефону 503-33-33 или по адресу электронной почты Easy_Monday@everest.ua.