Samsung E2530 и C3530 – женские телефоны из линейки La’Fleur 2011

2
2 200 views

Модель Samsung E2530 в раскладном корпусе — это элегантный минимализм и безграничные возможности для общения. Изящную лаконичность дизайна телефона подчеркивает скрытый LCD-дисплей на передней панели. В режиме ожидания дисплей визуально сливается с корпусом, загораясь, только когда активен, и тем самым не нарушая целостности дизайнерского решения.

Samsung E2530

Даже если рядом с Вами не окажется компьютера, владелец E2530 сможет активно общаться в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter. Кроме того, встроенный модуль Bluetooth позволяет обмениваться сообщениями с друзьями, которые находятся неподалеку, совершенно бесплатно.

Ориентировочная цена Samsung E2530 – около 798 грн.

Samsung  C3530 в корпусе моноблок, выполненном в стиле La’Fleur, выглядит изысканно и привлекательно. Однако он не только красив, но и функционален, гармонично сочетая безупречный дизайн, богатую функциональность и простоту использования.

Samsung C3530

Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям. С этим телефоном можно легко работать с социальными сетями, такими как Facebook и Twitter, а также слушать музыку в любимых наушниках благодаря стандартному аудиовходу.

Ориентировочная цена Samsung C3530 – около 1118 грн.