Samsung представил линейку смартфонов и телефонов La’Fleur 2011

0
4 258 views

Компания Samsung Electronics представляет новую мобильную коллекцию Samsung La’Fleur 2011, в которую вошли смартфоны Wave 525 и Wave 723 и телефоны Е2530 и С3530.

Новинки рассчитаны на взыскательную женскую аудиторию, которая ценит телефон не только как средство связи или модный аксессуар, но и то, насколько он современен и функционален. Создавая модели La’Fleur, дизайнеры Samsung учли каждую мелочь. Внешний вид новых телефонов притягивает взгляд утонченностью профиля и характерным для коллекции La’Fleur цветочным узором.

Коллекция смартфонов и телефонов Samsung La'Fleur 2011

Модели Wave 525 и Wave 723 стали первыми смартфонами в линейке Samsung La’Fleur. Привлекательные снаружи, они столь же великолепны внутри. При весьма демократичной цене эти аппараты предлагают передовую функциональность, включая богатые возможности для общения в Интернете и персонализации, поддержку GPS и Wi-Fi и др.

Оба смартфона работают под управлением операционной системы Samsung bada. Она предоставляет пользователям возможность сколько угодно персонализировать свой телефон, пополняя его арсенал программ и виджетов. Для этого в устройстве предусмотрен быстрый доступ к онлайн-магазину Samsung Apps – в одно касание значка на домашнем экране. В настоящее время в Samsung Apps представлено множество приложений на любой вкус, как платных, так и бесплатных: игр, программ для доступа к социальным сетям, электронных книг, приложений, позволяющих следить за своим здоровьем, расширять кругозор и т. п. Причем целый ряд приложений создан в Украине с учетом местной специфики, например, справочная программа по правилам дорожного движения.

Кроме того, в новинках реализована система сообщений Social Hub, благодаря которой все контакты электронной почты, интернет-мессенджеров и социальных сетей объединяются в общую телефонную книгу. Social Hub позволяет быстро и удобно отправлять сообщения, просматривать последние комментарии и события в социальных сетях, редактировать календарь, а также загружать фотографии в альбом.

Читайте скоро подробнее о моделях