Оплачивать покупку товаров в Китае можно в «Евросети» и со счета в «Вконтакте»

0
636 views

Компания RuTaobao.com, ставшая первым официальным российским партнером крупнейшего китайского интернет-магазина Taobao.com, продолжает расширять свои возможности. В интернет-магазине можно купить более 500 млн. различных товаров, продающихся непосредственно в Китае, Южной Корее и Японии, и оформить их доставку в Россию и другие страны СНГ.

Теперь оплачивать покупки можно наличными в офисах «Евросети» и онлайн переводом с личного счета в социальной сети ВКонтакте.ру. При оформлении заказа клиент может получить специальный платежный код, предъявить его в любом офисе компании «Евросеть» и моментально оплатить заказ наличными без какой-либо комиссии. Средства поступят на счет клиента в системе RuTaobao.com в течение нескольких часов. Активным пользователям социальных сетей RuTaobao.com предлагает оплачивать покупки переводами с личного счета в сети «Вконтакте». Если на счете клиента в системе «Вконтакте» достаточно средств, перевод будет совершен моментально.

По словам менеджера по маркетингу RuTaobao Ольги Кинер новые способы оплаты могут стать в ближайшее время одним из самых популярных методов, доступных клиентам: «Значительная часть клиентов RuTaobao.com по-прежнему настороженно относится к электронным платежам, а значит, возможность оплачивать покупки наличными без комиссии, несомненно, окажется востребованной. Кроме того, среди наших клиентов немало активных пользователей социальных сетей. В группе Rutaobao социальной сети «Вконтакте» на сегодняшний день состоит более 10 000 человек. Они, наверняка, не оставят без внимания возможность быстро и удобно оплачивать товары в нашем магазине».

Помимо новых способов оплаты, клиенты RuTaobao.com могут пополнить свой счет в системе и оплатить заказ пластиковыми картами Visa и Master Card, через платежную систему QIWI, Яндекс.Деньгами, WebMoney или переводом Western Union.

Интернет-магазин RuTaobao.com – это русская версия самого большого интернет-магазина Китая и Юго-Восточной Азии Таобао. В магазине представлено более 500 млн. товаров напрямую от китайских, южно-корейских и японских производителей и ритейлеров. Теперь жители России и стран СНГ могут приобрести товары на Taobao.com напрямую, минуя каких-либо посредников. Для этого достаточно выбрать товар в русифицированном каталоге RuTaobao.com, который подключен к базе товаров Taobao.com, оплатить покупку с помощью практически любой платежной системы и получить заказ в течение нескольких недель на любой адрес в России и странах СНГ.