Дата-центр ВОЛЯ увеличил объемы трафика для хостинга

0
137 views

Дата-центр ВОЛЯ обновил линейку тарифных планов и предложил своим абонентам улучшенные условия получения услуги, увеличив объемы трафика во всех тарифных планах и снизив стоимость зарубежных каналов.

В частности, во всех тарифных планах на 60% увеличен объем входящего зарубежного трафика, который теперь составляет: «Воля» и «Воля-VDS» – 10 ГБ; «Бизнес» и «Бизнес-VDS» – 100 ГБ; «Профи» и «Профи-VDS» – 250 ГБ; «Эксперт» – 1000 ГБ.

Следует подчеркнуть, что во всех тарифных планах увеличено место на сервере резервного хранения данных, а также не ограничивается украинский и исходящий зарубежный трафик.

Кроме этого, Дата-центр ВОЛЯ увеличил скорость входящего зарубежного канала в тарифах с неограниченным трафиком – «Телепорт» и «Телепорт-VIP», которая теперь составляет: «Телепорт» – 30 Мбит/с; «Телепорт-VIP» – 60 Мбит/с.

«Мы сегодня делаем все необходимое для эффективного развития интернет-ресурсов наших абонентов. Кроме увеличения объемов входящего зарубежного трафика мы на 20% снизили стоимость зарубежных каналов с гарантированной полосой пропускания, – отмечает Андрей Кильколых, руководитель дата-центра ВОЛЯ. – За последний год объем передаваемого контента существенно вырос, и для оптимальной работы интернет-ресурсов требуется увеличение объемов их трафика и скорости на отдачу пользователям».