Prom.ua подписал эксклюзивное соглашение на 2011 год с сейлз-хаусом Admixer

0
259 views

С 1-го января 2011 года эксклюзивные права на продажу медийной рекламы на портале Prom.ua, и в частности премиум-баннера 240х350, получил сейлз-хаус Admixer.
«Надежность, оперативность в работе, прозрачность договорных условий были решающими факторами при выборе партнера. Admixer стал именно таким партнером для нас», – отмечает исполнительный директор ООО «УАПРОМ» Николай Палиенко. 
“Мы предлагаем нашим клиентам максимальный набор качественных площадок с хорошей платежеспособной аудиторией. Prom.ua максимально подходит по этим параметрам, а его ценовая политика является прозрачной и понятной. Именно поэтому мы с удовольствием дополнили наше портфолио Интернет-ресурсов Prom.ua”, – рассказывает исполнительный директор сейлз-хауса Admixer Александр Бреус.
Стоимость размещения баннера 240х350 – 50 грн за 1 тыс показов, баннер 728х90 продается по цене 35 грн за 1 тыс показов.
Prom.ua является крупнейшим в Украине порталом, позволяющим компаниям размещать информацию о предоставляемых товарах и услугах, а посетителям её находить и совершать покупки. Сайт занимает лидирующие позиции в Уанете по охвату аудитории среди деловых ресурсов – 15,48% по данным gemiusAudience panel за ноябрь 2010 года. Ежедневно Prom.ua посещают более 200 тыс. посетителей, которые просматривают свыше 900 тыс. страниц согласно статистике LiveInternet.
Рекламная сеть Admixer объединяет украинские сайты с качественной аудиторией и высокой рекламной эффективностью с целью проведения коммерческих рекламных кампаний, нацеленных исключительно на украинскую аудиторию. Сейлз-хаус Admixer осуществляет продажу баннерной рекламы более чем на 270 сайтах, ежемесячный охват украинской аудитории которых составляет 8 млн. человек. Для размещения рекламы компания использует собственную платформу Admixer.net.

Справка о компании
Prom.ua принадлежит компании «УАПРОМ», которая развивает подобные проекты в России, Беларуси, Казахстане, Молдове, Турции, Польше, Чили, Аргентине и Бразилии. Сайты Tiu.ru, Deal.by, KAZProm.net занимают лидирующие позиции среди локальных торговых платформ. ООО «УАПРОМ» была создана в мае 2009 года в результате получения инвестиций от Allegro Group (97% принадлежит холдингу Naspers). Крупнейший интернет-холдинг в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе Allegro Group также владеет проектами RIA.ua, Aukro.ua, Emarket.ua и Vcene.ua в Украине.