Web.Techart разработал сайт поставщика итальянских межкомнатных дверей компании «STALWOOD»

0
74 views

Департамент Web.Techart группы «Текарт» завершил разработку сайта поставщика итальянских межкомнатных дверей компании «STALWOOD».
Компания «STALWOOD» – известный поставщик итальянских межкомнатных дверей и фурнитуры к ним от ведущих фабрик Италии. В Москве располагается склад, где в наличии есть наиболее популярные модели, а также возможен индивидуальный заказ эксклюзивной двери непосредственно из Италии. Компания предлагает широкий ассортимент итальянских дверей, различные варианты отделки и цветового исполнения.

Новый сайт компании позволяет потенциальным клиентам подробно ознакомиться с фабриками, с представленной продукцией и оформить заказ. Кроме этого у клиентов есть несколько возможностей общения с сотрудниками компании, представленных в виде форм «обратный звонок», «задать вопрос».
Кроме создания сайта, договор комплексного маркетингового обслуживания с компанией «STALWOOD» включает в себя сопровождение, развитие и продвижение сайта, а также проведение рекламных кампаний.
Итальянские межкомнатные двери «STALWOOD» (www.stalwood.ru)

О компании:
Web.Techart – подразделение маркетинговой группы “Текарт”, осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.

Контакты:
Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207