ASUS Eee Pad Transformer – планшет-трансформер на Android 3.0

1
2 804 views

Благодаря тонкому, легкому корпусу и 10,1-дюймовому сенсорному экрану оптического типа планшет Eee Pad Transformer будет идеальным выбором для тех пользователей, которые хотят наслаждаться мультимедийными функциями в поездке, но при этом желают иметь доступ к Интернету, электронной почте и другим приложениям, связанных с работой.

Настраиваемый пользовательский интерфейс открывает доступ к различным возможностям операционной системы Android 3.0, а платформа NVIDIA Tegra 2 обеспечивает полную поддержку множества форматов, в том числе Adobe Flash, позволяет проводить видеоконференции в качестве HD и воспроизводить видео высокой четкости, работать с высокоскоростным Интернет-соединением и играть в игры.

ASUS Eee Pad Transformer

Модель Transformer может поставляться с док-станцией, превращающей его в полнофункциональный ноутбук с QWERTY-клавиатурой, который может работать от батареи до 16 часов. Аналогично Slider, две камеры – фронтальная, с разрешением 1,2 Мп, и тыльная, с разрешением 5 Мп, – дают возможность использовать Transformer для видеочатов и фотосъемки, а порт mini-HDMI позволяет подключить устройство к большому монитору для комфортного просмотра видео в формате 1080p.