HP Pavilion dm1 – легкий ноутбук с Dolby Advanced Audio

0
751 views

Тонкий и легкий ноутбук HP Pavilion dm1 обеспечивает производительность ноутбука в компактном и стильном корпусе.

Толщиной всего в 2,1 см он обладает дисплеем HD BrightView с диагональю 29.46 см (11.6”).

HP Pavilion dm1 оснащен технологией HP CoolSense, которая совмещает в себе улучшенную систему охлаждения и интеллектуальное управляющее ПО, что позволяет сделать охлаждение ноутбука значительно более эффективным. Данная технология автоматически изменяет уровень охлаждения в зависимости от пользовательских настроек.

Чтобы обеспечить возможность просмотра контента HD с разрешением 1080p, HP Pavilion dm1 был оснащен системой VISION от компании AMD – работающей на базе видеоадаптера AMD Fusion APU, который включает в себя GPU, поддерживающий Microsoft DirectX 11.

HP Pavilion dm1

Обеспечивая до 10,75 часов автономной работы, ноутбук HP Pavilion dm1 оснащается полноразмерной клавиатурой островного типа, обеспечивающей комфорт при работе, а также системой Dolby Advanced Audio для оптимального воспроизведения музыки, звука в фильмах и играх.

HP Pavilion dm1 оснащается до 500 гигабайтами встроенной памяти для записи фотографий, музыки и видео, а также может поставляться с опциональной GPS системой для определения местоположения и навигации. Также в качестве опции к нему можно приобрести плеер Blu-ray.