Создай Олимпийскую семью и звони по 5 копеек

0
211 views

Всего 5 копеек за минуту будут стоить звонки на 5 номеров абонентов UMC, 100%-ной дочерней компании ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT. Эту возможность оператор предоставил всем подключившимся в Олимпийские пакеты UMC и SIM-SIM с 1 февраля по 28 февраля 2006 года и активировавшим дополнительную услугу UMC Семья (SIM-SIM Семья), сообщила HiTech.Expert пресс-служба оператора.

Напомним, что в UMC и SIM-SIM Семью можно включать абонентов UMC, SIM-SIM и ДЖИНС. Дополнительное преимущество для абонентов SIM-SIM – стоимость отправки SMS-сообщения на 5 номеров Семьи – всего 5 копеек.

Стоимость и тарификация остальных услуг идентична стандартным тарифным пакетам: “UMC 30 минут”; “UMC 65 минут”, “UMC 150 минут”, “UMC Легкий” для контрактных абонентов и “SIM-SIM Для Всех” для пользователей предоплаченной связи.

В пятерке Олимпийских тарифов появился новый привлекательный пакет стоимостью всего 5 гривен в месяц – “UMC 5 минут Олимпийский”.

В зависимости от интенсивности своих разговоров, абонент может выбирать Олимпийский пакет с ежемесячной стоимостью от 0 до 120 гривен (UMC Легкий Олимпийский”, “UMC 5 минут Олимпийский”, “UMC 30 минут Олимпийский”, “UMC 65 минут Олимпийский”, “UMC 150 минут Олимпийский”).

В свою очередь, абоненты SIM-SIM могут приобрести два стартовых пакета “SIM-SIM Олимпийский” по цене одного. Стоимость двойного стартового пакета – 60 грн, баланс – 30 гривен (по 15 грн на счету в каждом стартовом пакете).

“Украина с нетерпением ожидает начала ХХ Зимних Олимпийских Игр. Чтобы разделить наше праздничное настроение с нашими абонентами, UMC разработала специальное олимпийское предложение, рассчитанное на дружные спортивные семьи – 5 копеек на звонки 5-ти абонентам. Мы желаем украинским олимпийцам побед, а всем абонентам UMC – приятного и качественного общения”, – говорит Адам Вояцки, генеральный директор UMC.

Чтобы проводить украинскую олимпийскую сборную в Турин и пожелать успехов нашим спортсменам, 3 февраля UMC совместно с Национальным Олимпийским Комитетом Украины организует торжественные проводы на Майдане Незалежности в Киеве. Олимпийцам пожелают успехов руководители государства и звезды украинской сцены. А 11 февраля на центральных площадях семи украинских городов откроются Олимпийские деревни, где можно будет узнать о событиях Олимпиады и поучаствовать в увлекательных соревнованиях.

Срок действия олимпийских тарифных пакетов для контрактных абонентов неограничен, для пользователей SIM-SIM – до 1 июля 2006 года, после чего они будут автоматически переведены в тарифную модель “SIM-SIM Для Всех”. Тарифы в данном пресс-релизе указаны с НДС без ПФ.

Справка HiTech.Expert:

ЗАО “Украинская Мобильная Связь” обслуживает около 13,5 миллионов абонентов. Сеть UMC охватывает более 87% территории Украины, на которой проживает 93% населения. В июле 2005 года компания начала стратегическую программу “Качество превыше всего”, направленную на повышение качества обслуживания абонентов