«Киевстар» запустил фиксированную связь во всех областных центрах Украины

3
1 553 views

Фиксированной телефонной связью объединенного «Киевстар» уже обеспечены 23 областных центра, а также города Севастополь, Мариуполь, Борисполь, Бровары, в которых компания установила междугородные цифровые телефонные станции (АМТС/ОПТС), подключенные к телефонной сети общего пользования. В настоящее время завершается строительство фиксированных сетей в Черкассах и Кировограде.

Услуги фиксированной связи ориентированы в первую очередь на клиентов «Киевстар Бизнес» – как на большие предприятия, так и на представителей малого и среднего бизнеса. В рамках этого направления корпоративные клиенты получают местную, междугородную, международную телефонию, подключение офисных телефонов с прямыми городскими номерами, скоростной интернет по выделенным каналам, организацию «под ключ» корпоративных сетей, объединяющих все типы трафика, – голос, данные, видео, телеметрию и др. Подключая мобильную и фиксированную связь от единого оператора, клиенты «Киевстар Бизнес» могут быстро и легко организовать полноценную связь в офисе и получать преимущества от инновационных конвергентных услуг.

Директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке объединенного «Киевстар» Андрей Милиневский отмечает: «Развитие «Киевстар Бизнес» на рынке фиксированной связи продиктовано в первую очередь заботой о текущих и будущих потребностях более 800 тысяч корпоративных абонентов компании. Ведь новые современные вызовы требуют от бизнеса интеграции всех типов трафика в единой управляемой структуре. За счет мультисервисных решений объединенной компании корпоративные клиенты смогут не только оптимизировать офисные коммуникации сетей любого масштаба, но и сделать свой бизнес еще более конкурентным и эффективным».

Объединенный «Киевстар» – мультисервисный оператор, внедряющий универсальные решения для организации полносвязных коммуникационных сетей любого масштаба, с учетом текущих и будущих потребностей клиентов.

Услуги фиксированной связи объединенной компании предоставляются на базе номерного диапазона общей емкостью более 310 тысяч номеров и технических средств ООО «Голден Телеком». Расширение сети фиксированной связи осуществляется с использованием оборудования нового поколения – программных коммутаторов 4-го класса по технологии VoIP.