Газета «Голос Украины» запустила онлайн-подписку

7
3 476 views

Официальная ежедневная газета Верховной Рады «Голос Украины» начала продажу электронной версии через Интернет.

Для того чтобы получить доступ к платным материалам сайта газеты «Голос Украины» необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать вид подписки: на 1, 3 или 6 месяцев. Затем необходимо на протяжении 3-ех дней оплатить счет за доступ к сайту. За 10 дней до окончания срока подписки читатель получает предложение о продлении подписки.

«Голос Украины» онлайн

Газета «Голос Украины» реализовала 3 варианта подписки: «Свежий номер» по цене 10 грн в месяц, который позволяет пользоваться доступом к материалам текущего номера на протяжении 1 суток; «Стандарт» – по цене 20 грн/мес, который позволяет пользоваться архивом за оплаченный период; «Безлимит» – по цене 50 грн/мес, который позволяет пользоваться архивом газеты с 2007 г.

Платный пользователь получает доступ к закрытым разделам сайта и может скачать интересующий номер газеты «Голос Украины» в формате *.pdf.

Печатная версия газеты «Голос Украины» на сегодняшний день стоит 10 грн/мес – для частных пользователей, и 30 грн/мес – для предприятий и организаций.

Газета «Голос Украины» основана в 1990 г. Учредителем газеты «Голос Украины» является Верховная Рада Украины. Газета «Голос Украины» является официальным изданием украинского парламента. Тираж газеты – 170 тыс экземпляров.