МТС даст бонусы за самообслуживание

0
503 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запустила программу «Бонусы за самообслуживание», предусматривающую награждение самых активных пользователей онлайн-сервиса «Интернет-Помощник».

В рамках новой инициативы «Бонусы за самообслуживание», 100 контрактных абонентов МТС, которые чаще всего пользовались услугой «Интернет-Помощник» в период с октября по ноябрь 2010 года, получили в подарок от оператора по 1000 бонусов. Полученные бонусы, также как и бонусы, «заработанные» по программе лояльности «МТС Бонус», абоненты могут обменять на разнообразные подарки – от бесплатных минут для общения и других пакетов услуг связи, до подписки на интересные журналы и даже авиабилетов.

МТС заинтересована в дальнейшем улучшении позитивного клиентского опыта, в частности, в развитии системы самообслуживания среди своих абонентов, и готова поощрять самых активных пользователей инновационных сервисов. Поэтому оператор планирует проводить подобные акции на регулярной основе, начиная с первых недель этого года.