Всем руководителям! Новогодняя версия «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг» в подарок!

0
116 views

Продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг» предназначен для руководителей и менеджеров всех уровней в крупных и средних организациях различных направлений деятельности и форм собственности, использующих любую конфигурацию «1С: Предприятие 8.2» в качестве корпоративной информационной системы. Возможности продукта не зависят от отраслевой специфики предприятия.

C помощью «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг» Вы сможете оперативно контролировать практически любые показатели деятельности Вашего предприятия прямо на своем рабочем столе компьютера, из любой точки мира, в удобной и современной форме, не затрачивая при этом личное время. Достаточно только подключиться к сети Интернет.

Посмотрите подарок в действии!

Скачайте и установите бесплатную новогоднюю версию «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг» уже сейчас, подробности на сайте 2011.intalev.ru.

——————————————————————————–

P.S. Также в период с 1 декабря 2010 г. по 25 января 2011 г. «ИНТАЛЕВ Украина» проводит ежегодную новогоднюю акцию – каждый клиент, приобретающий консалтинговые услуги «ИНТАЛЕВ» получает Новогодний подарок. Подробные условия акции Вы можете узнать, у менеджеров по работе с клиентами по телефонам (044) 537-74-11, 207-39-59 или обратившись по адресу электронной почты sales@intalev.com.ua

© ГК “ИНТАЛЕВ”, 2011. Все права защищены. http://www.intalev.ua/index.php?id=29287

ИНТАЛЕВ

ООО «ИНТАЛЕВ Украина»
04086 г. Киев, ул. Петропавловская, 47
Тел/факс: (044) 207-39-59 (многоканальный)
E-mail: sales@intalev.com.ua
http://www.intalev.ua/