«Игровой портал» games.djuice.ua: 15 млн. загрузок за 2 года

0
465 views

«Игровой портал» games.djuice.ua празднует вторую годовщину – он начал свою работу в декабре 2008 года. Благодаря этому сервису абоненты «Киевстар» и DJUICE имеют возможность загружать лучшие квесты, автогонки, стратегии, аркады, «стрелялки», логические, настольные, спортивные, 3D-игры. Всего на портале насчитывается более 2 500 игр и приложений от ведущих производителей: Electronic Arts, Gameloft, Glu, HeroCraft, Net Lizard и др.
За время существования «Игрового портала» клиенты «Киевстар» и DJUICE загрузили игры и программы более 15 млн. раз. При этом наиболее активно абоненты пользовались «Игровым порталом» в 2010 году – за это время они загрузили почти 12 млн. игр и программ, ведь именно в этом году на портале была запущена уникальная возможность загрузки бесплатных демо-игр без платы за трафик.
ТОП-10 самых популярных игр по итогам 2010 года:
1. Гарри Поттер и дары смерти
2. The Sims 3
3. Need for Speed™ Hot Pursuit
4. MAFIA 2
5. Танчик-Х
6. EA SPORTS FIFA 11
7. Contra 4
8. Call of Duty VI: Modern Warfare 2
9. WORMS 2010
10. Iron Man 2
Чтобы загрузить игру через сеть интернет, необходимо зайти с персонального компьютера на сайт «Игрового портала» games.djuice.ua и выбрать игру. Для заказа игры через WAP необходимо перейти на сайт games.djuice.ua с мобильного телефона, выбрать игру и нажать «Купить» или «Загрузить» (если игра бесплатная).
Стоимость услуги составляет 8 грн. за обычные игры и 12 грн. за премиум-игры (с учетом НДС и без учета сбора в ПФ). При загрузке любого контента через WAP или интернет абонент оплачивает стоимость GPRS-трафика согласно своему тарифному плану.
«Киевстар» позаботился, чтобы досуг его клиентов был насыщенным и радостным.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар» и на странице в Facebook