Антивирус TrustPort 2011

2
668 views

TrustPort Antivirus 2011 является универсальным двусканерным антивирусным решением, способным противостоять миллионам распространяющихся во всемирной сети Интернет угроз – вирусам, червям, шпионским и троянским программам. Благодаря регулярному обновлению антивирусных баз и универсальной технологии эвристического анализа, TrustPort Antivirus остановит как уже существуюшие вредоносные программы, так и те, которые будут созданы.

Сканер «в режиме реального времени» выполняет сканирование системы при открытии и работе файлов. Если появляется вирус, то выполнение злонамеренного действия блокируется и в зависимости от выбранных параметров он лечиться, переименовывается, перемещается в карантин или полностью удаляется.

Сканирование производится по определенным заранее параметрам – выбору дисков, типов файлов, предназначенных для проверки и возможности до нескольких раз в неделю сканировать созданную информацию на наличие злонамеренных программ.

Благодаря двум антивирусным сканерам, антивирус способен достигать лучших в мире результатов в обнаружении и противостоять практически всем известным вирусам, червям и троянским программам.

Благодаря регулярным обновлениям, антивирус обнаруживает уже известные угрозы. Но ежедневно появляются миллионы новейших вирусов, червей, троянских программ. Для их обнаружения, в решениях TrustPort применяются передовые технологии анализа поведения вредоносных программ, которые и определяют является ли проверяемый объект (файл, документ или программа) опасным или нет.

TrustPort Antivirus регулярно обновляется. В зависимости от требований и предпочтений, пользователь может задавать нужный интервал между обновлениями. В программу вносится как информация об уже известных вирусах, червях, троянских программах и методах борьбы, так и обновления самой программы, что и позволяет комплексно защищать компьютер.

Файлы антивирусного решения защищены. Тем самым любые попытки вредоносных программ дестабилизировать работу TrustPort Antivirus останутся безуспешными.