DriverNotes – Интернет-сервис для водителей

2
272 views

Онлайн-сервис DriverNotes предоставляет возможность вести учет всех затрат, расходов и событий, происходящих с автомобилем, хранить необходимую информацию и фотографии авто, а также писать, читать комментарии, искать других пользователей и общаться с ними.

Руководитель проекта DriverNotes  Александр Мозолюк отмечает, что в данный момент разрабатываются мобильные версии сервиса DriverNotes, с помощью которых у пользователей появится возможность добавлять события прямо из машины и синхронизировать их с онлайн версией тогда, когда будет возможность подключения к интернету.

«Мобильная версия DriverNotes так же сможет показать состояние и параметры работы автомобиля в реальном времени, подсказать о возможных ошибках в системе, расшифровать и проанализировать их. А чуть позже поможет найти ближайшее место, где можно устранить неполадки, произвести ремонт или замену запчастей».

Вести учет затрат и событий автомобиля можно и с помощью мобильных устройств под управлением ОС Android – DriverNotes 1.3 для Android.