Агентство HITech.Expert поздравляет читателей, партнеров с Новым годом и Рождеством!

0
119 views

Наступающий 2011 год станет началом нового десятилетия 21-го века, которое принесет с собой новые тенденции и веяния, научные открытия и прогрессивные идеи.  Именно с таким настроением стоит вступать в новую “десятку” и всем нам, положительно оценив итоги и наметив новые грандиозные планы.

Наступающий год – Год Белого кролика по Восточному календарю, Белого Кота или Зайца.

В целом считается, что наступающий год принесет с собой покой и безмятежность, а проблемы уходящего 2010 года разрешатся сами собой. Астрологи советуют больше времени проводить с друзьями и близкими, а также следить за своим здоровьем. Этот год станет благоприятным для творчества и партнерства, расширения бизнеса и создания семьи. Считается, что в год этого мягкого и пушистого животного за принцип стоит взять ласку и терпение, и тогда удача ни за что не обойдет вас стороной.

Уважаемые читатели, партнеры, коллеги!

HITech.Expert поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Ваше доверие бесконечно важно для нас, ведь именно оно придает смысл нашей работе. Агентство желает вам прекрасных праздничных дней, проведенных с близкими и друзьями.

Пусть долгие рождественские каникулы станут прекрасным началом года и подарят вам много приятных и теплых минут.

А в целом – пусть год Белого Кролика принесет вам только удачу, счастье и радость. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Информационная служба агентства HITech.Expert начнет работать 4-6 января 2011 года. В полномасштабном режиме агентство заработает с 10 января 2011 года.