Перевод клиентов компании IPI и «АйПиАй Капитал» на обслуживание в RadiusHost

0
105 views

В середине декабря 2010 года хостинг-подразделение компании IPI и компании «АйПиАй Капитал» объединились с хостинг-провайдером «RadiusHost», и в данный момент происходит передача всех хостинг-клиентов из IPI на обслуживание в RadiusHost.
Это означает что все клиенты IPI в дальнейшем будут обслуживаться провайдером RadiusHost. Теперь скорость работы сайтов клиентов IPI существенно повысится, надёжность улучшится, техническая поддержка станет действительно круглосуточной и оперативной, а общее качество оказания услуг станет выше. Все сайты и почтовые ящики будут перенесены на новейшие и мощные серверы RadiusHost, и это будет сделано так, что никто даже не заметит этого переноса. Все пароли и настройки будут на 100% полностью сохранены!
Задать вопросы об индивидуальных условиях перехода, а также подробнее узнать о RadiusHost, вы можете на сайте http://www.RadiusHost.ru, а также по телефону +7 (495) 6−410−412 или по E-mail support@RadiusHost.ru
Цель соглашения между компаниями IPI и RadiusHost – объединить лучшие ресурсы обеих сторон: высокие инженерные возможности Radius Group, подкрепленные опытом проектирования и строительства надежных инженерных систем, и сильную команду разработчиков программного обеспечения IPI, сосредоточенную на предоставлении программных решений по оптимизации бизнес-процессов.
О компании «RadiusHost»
«RadiusHost» – хостинг-провайдер нового поколения, входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.
Датацентры RadiusHost спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Это важно для компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих информационных ресурсов, поскольку для их бизнеса недопустимы «падения» сайтов и корпоративных информационных систем. Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг провайдера RadiusHost.
Компания RadiusHost
+7 (495) 6-410-412
Петр Иванов, pr-менеджер
promo@radiushost.ru
101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1
www.RadiusHost.ru