НОВАЯ УСЛУГА в городе Уфе – ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ ВАШИХ ГРУЗОВ!

0
85 views

НОВАЯ УСЛУГА в городе Уфе – ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ ВАШИХ ГРУЗОВ!
ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ ГРУЗОВ – прием груза на временное хранение. Это позволяет снизить ЗАТРАТЫ на период кризиса – ЭКОНОМИЯ на аренде склада, УДОБСТВО в работе с получателем.
С тарифами на услуги ответственного хранения грузов на складе Вы можете ознакомиться на сайте http://www.stature.sgqconsulting.ru/
Ответственное хранение – это основной вид услуг, которым занимается наша компания. Именно поэтому мы стараемся предложить максимум преимуществ и возможностей, которыми могут воспользоваться наши клиенты, доверяя складское хранение именно нам. Поэтому, решив сделать заказ на услуги в нашей компании, вы получаете:
• Все конкурентные преимущества, описанные нами выше, в сравнении с самостоятельным складским хранением.
• Существенную экономию вашего времени и средств на персонал, содержание и обслуживание склада.
• Возможность сконцентрировать внимание ваших сотрудников на основной деятельности компании, а не на других второстепенных заботах, связанных с ответственным хранением.
• Команду опытных специалистов, которые окажут услуги ответственного складского хранения вещей в Москве качественно и максимально выгодно для вас.
• Заметные скидки при заключении средне- и долгосрочных договоров на услуги ответственного хранения, а также скидки постоянным клиентам нашей компании.
• Гарантию полной конфиденциальности в отношении любой информации о вашей компании, а также имущества, ответственное хранение которого мы осуществляем.