Заказывать SMS-пакеты МТС стало удобнее

0
5 087 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» дает новые возможности для абонентов по заказу SMS-пакетов.

Статистика показывает, что SMS – второй по популярности после традиционного звонка способ поздравления с новогодними праздниками у абонентов МТС. Так, в прошлый Новый год (31 декабря 2009 и 1 января 2010 гг.) в сети оператора было отправлено 82 млн. SMS, и эта цифра с каждым годом значительно увеличивается. Например, в этот Новый год эксперты компании ожидают 19-кратный рост SMS-активности по сравнению со среднесуточными показателями.

Чтобы оптимизировать свои затраты на рассылку SMS-поздравлений, абоненты могут заказать услугу «SMS Пакет» и сэкономить до 75% на отправке SMS. Более того, к новогодним праздникам МТС сделала заказ SMS-пакетов еще удобнее, добавив два новых способа заказа:

Отныне абоненты МТС Предоплата могут заказывать пакеты не только через USSD, но и через голосовое меню оператора по номеру 111*2, в разделах «Выгодные предложения» и «Услуги SMS и MMS» (звонки для абонентов МТС в Украине бесплатны).

Контрактные абоненты теперь могут заказывать SMS-пакет через USSD. Команда для заказа пакета 20 SMS – *110*120#, а 200 SMS – *110*200#.