Развлекательный портал TOPClub запустил к праздникам новые разделы: Афиша и Новый год

0
104 views

К новому году команда разработчиков развлекательного портала TOPClub представила 2 новых раздела сайта, каждый из которых по-своему уникален и разнообразен.
Новый раздел «Афиша» на портале TOPClub – это путеводитель по культурной жизни столицы.
Афиша на портале TOPClub – это светские события, актуальные вечеринки, яркие концерты, выставки, спектакли и всевозможные развлечения на любой вкус и цвет.
Удобство Афиши на портале TOPClub – это прекрасная возможность выбрать весёлую вечеринку, долгожданный концерт, интересную выставку, спектакль или же фестиваль. Удобная сортировка по дате легко поможет определиться с планами на вечер, а дайджест актуальных событий не даст скучать в шумной столице.
Праздничный специальный раздел «Новый год» вобрал в себя лучшие материалы редакции TOPClub посвященные грядущим праздникам и выходным. Новогоднее оформление нового раздела создаст читателю праздничное настроение, а новости, афиша и база развлекательных заведений поможет ответить на актуальные вопросы в преддверье Нового года: где отпраздновать, куда поехать, что подарить, что посмотреть и т.д.
Напомним, что 9 декабря в ночном клубе «Столица» состоялась презентация нового социального медиа-портала TOPClub.
За достаточно короткие сроки портал запустил «Журнал», в котором ежедневно публикуются самые актуальные и интересные материалы из мира развлечений, кино, моды, искусства и современных технологий. Раздел «Места» включает в себя базу развлекательных заведений с удобной сортировкой по категориям, видам кухни, предложениям и районам.
Вскоре, развлекательный портал TOPClub планирует запустить афишу Харькова, Одессы, Львова, Днепропетровска, Донецка и других городов, а также введёт новые сервисы, которые станут новинками для UAnet.