В российской Генпрокуратуре обновляют «КАДРЫ» и «Надзор»

0
131 views

Специализированная система «НАДЗОР» и система «КАДРЫ» для автоматизации процессов управления персоналом уже на протяжении продолжительного периода времени эксплуатируются в Генеральной прокуратуре Российской Федерации, а также в 108 региональных и приравненных к ним прокуратурах.

И данные проекты по внедрению продолжают поступательно расширяться. Компания «Электронные Офисные Системы», в свою очередь, продолжает совершенствовать свои продукты, добавляя в них актуальный и востребованный в работе функционал.

В декабре 2010 года в двадцати прокуратурах субъектов РФ было внедрено 150 дополнительных рабочих мест системы «КАДРЫ». Для нужд Генпрокуратуры, прокуратуры Центрального Федерального Округа и главной военной прокуратуры приобретено 200 рабочих мест модуля «Штрих-кодирование». Применение этой опции позволяет автоматически идентифицировать документы по нанесенному на них штрих-коду и в считанные секунды получать всю необходимую информацию о бумажном документе.

В 108 региональных и приравненных к ним прокуратурах проведено обновление версии систем «КАДРЫ» и «НАДЗОР». Примечательно, что благодаря внедрению современных технологий, установка обновлений была произведена полностью в удаленном режиме – специалистами ЭОС из здания Генеральной прокуратуры в Москве. Пятьдесят районных прокуратур провели обновление систем самостоятельно.

Также было проведено обучение сотрудников региональных прокуратур работе с новыми версиями систем «НАДЗОР» и «КАДРЫ». Обучение проводилось специалистами ЭОС и ее партнеров – «Бизнес-ИТ» (г.Ставрополь) и «Софт-Эксперт» (г.Тула), при участии сотрудников Гепрокуратуры РФ. Всего обучено около 600 человек.