life:) запускает SMS-интеграцию с Twitter

0
369 views

Оператор life:) первым среди украинских операторов мобильной связи объявляет о запуске SMS-интеграции с популярным сайтом Twitter. Абоненты life:), имеющие свою учетную запись на Twitter, могут читать оставленные им сообщения и отправлять твиты на свою стену прямо с мобильного телефона.

Мобильный оператор life:) уже предоставил своим абонентам, активно пользующимся социальными сетями, бесплатный доступ к Вконтакте и Facebook с услугой «Свободный доступ», а также возможность управлять персональными страницами в этих сетях прямо с мобильного телефона.

Новая услуга SMS-интеграции с популярной сетью Twitter позволяет абонентам отправлять при помощи SMS-сообщений твиты, получать SMS-уведомления о твитах пользователей, за сообщениями которых они следят, а также сообщения об активностях на персональной стене. Что немаловажно, SMS с твитами с мобильного телефона можно писать как латиницей, так и кириллицей.

Для того чтобы начать пользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться непосредственно на сайте Twitter либо отправить со своего мобильного телефона регистрационное сообщение со словом START на номер 40404.

Так  же, как и при регистрации на сайте Twitter, подсказки будут приходить на мобильный телефон на английском языке.

Активация услуги бесплатная. Стоимость отправки SMS стандартная для сообщений внутри сети life:). Также абонент может использовать SMS, начисленные в рамках выбранного абонентом пакета.