PEOPLEnet представил CDMA-коммуникатор IDEOS на Android

2
1 387 views

Впервые на украинском рынке PEOPLEnet представляет коммуникатор IDEOS под управлением Android OS и работающий в стандарте CDMA 1X EV-DO Rev.A.

Коммуникатор Huawei C8150 работающий в высокоскоростной коммуникационной сети третьего поколения PEOPLEnet предоставляет абоненту уникальные возможности:

  • Пользоваться высокоскоростным мобильным 3G Интернетом, с максимальной скоростью передачи данных до 3,1 Мбит/сек по всей территории покрытия PEOPLEnet,
  • Удобно общаться с друзьями в социальных сетях, просмотривать видео он-лайн, слушать он-лайн радиостанции со всего мира,
  • Благодаря возможностям операционной системы Android 2.2 коммуникатор Huawei C8150 можно использовать в качестве Wi-Fi роутера (возможность создавать Wi-Fi зону до 8 устройств).
  • Использовать коммуникатор в качестве GPS навигатора, просматривать картографические данные, информацию о дорожных пробках; регистрироваться и принимать участие в работе геосоциальных сетей
  • Бесплатно скачивать приложения из Android Market (игры, развлекательные программы, приложения для работы).

Специальные предложения и акционные тарифные планы PEOPELEnet специально разработанные для коммуникатора, позволят абонентам ощутить преимущества высоких технологий и скоростного мобильного Интернета!

Тарифный план «В сети» – это уникальная возможность за минимальную абонентскую плату – 0,99 грн/сутки ощутить все преимущества высокоскоростного мобильного Интернета и качественной голосовой связи! Специальный тарифный план для коммуникатора Huawei C8150.

Тарифный план «Двойная выгода» – это пакет услуг с возможностью приобретения коммуникатора Huawei C8150 по специальной цене всего за 999 гривен.

В тарифном плане «Двойная выгода» Вам предоставляется: 50 Гб интернет трафика, 50 минут для звонков на свой город, 50 SMSна мобильных операторов и неограниченное общение в сети PEOPLEnet! Специальная цена коммуникатораHuawei C8150 при подключении к тарифному плану «Двойная выгода» – всего 999 грн!

Тарифный план «Неограниченные возможности» – это возможность использовать 9 Гигабайт Интернет-трафика всего за 2,99 грн. в сутки, неограниченно общается внутри сети и совершать звонки на остальные направления по выгодным тарифам!

Тарифные планы «В сети», «Двойная выгода», «Неограниченные возможности» это: скоростной мобильный 3G интернет, мобильный и городской номера в одном пакете!

Генеральный директор ПрАТ «Телесистемы Украины» М.А. Пайкин сказал: «Коммуникатор IDEOS – настоящий прорыв на телекоммуникационном рынке, а абоненты 3G сети PEOPLEnet получили инновационный продукт раньше, чем аналогичное устройство для сетей GSM/UMTS. PEOPLEnet и в дальнейшем планирует радовать своих абонентов новыми и интересными продуктами.»