«Киевстар»: новогодняя справка по короткому бесплатному номеру 2011

0
102 views

Благодаря короткому номеру 2011 клиенты «Киевстар» во время новогодних праздников смогут быстро получить информацию, в которой может возникнуть необходимость, а именно:
– Правила набора номеров при совершении звонков, отправке SMS и MMS-сообщений по Украине и за рубеж для комфортного поздравления родных и друзей.
– Варианты быстрого и удобного пополнения мобильного счета в период праздников.
– Праздничные ди-джинглы, музыка, игры для развлечений. Звонок и переходы по меню бесплатные, также есть возможность заказать платные ди-джинглы.
– Рекомендации с актуальными акциями и тарифами, в том числе и индивидуальные предложения в соответствии с пользовательским профилем клиента. Актуальная информация позволит сэкономить средства во время Новогодних праздников.
Для получения вышеупомянутой информации необходимо набрать короткий номер 2011 на мобильном телефоне. Справочные услуги по короткому номеру – бесплатные.
«Киевстар» проинформирует своих клиентов предоплаченной связи о коротком справочном номере 2011 в сообщениях-ответах на запрос о состоянии мобильного счета (*111# (вызов)).
«Киевстар» позаботился, чтобы общение его клиентов с близкими и друзьями во время праздников было максимально комфортным.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар» и на странице в Facebook.