«Киевстар» ввел новогоднюю справку по короткому бесплатному номеру 2011

0
213 views

С 24 декабря 2010 по 31 января 2011 включительно клиенты «Киевстар» могут получить актуальную информацию о наиболее востребованных в течение праздников услугах по специальному короткому номеру – 2011.

Благодаря короткому номеру 2011 клиенты «Киевстар» во время новогодних праздников смогут быстро получить информацию, в которой может возникнуть необходимость, а именно:

§  Правила набора номеров при совершении звонков, отправке SMS и MMS-сообщений по Украине и за рубеж для комфортного поздравления родных и друзей.

§  Варианты быстрого и удобного пополнения мобильного счета в период праздников.

§  Праздничные ди-джинглы, музыка, игры для развлечений. Звонок и переходы по меню бесплатные, также есть возможность заказать платные ди-джинглы.

§  Рекомендации с актуальными акциями и тарифами, в том числе и индивидуальные предложения в соответствии с пользовательским профилем клиента. Актуальная информация позволит сэкономить средства во время Новогодних праздников.

Для получения вышеупомянутой информации необходимо набрать короткий номер 2011 на мобильном телефоне. Справочные услуги по короткому номеру – бесплатные.

«Киевстар» проинформирует своих клиентов предоплаченной связи о коротком справочном номере 2011 в сообщениях-ответах на запрос о состоянии мобильного счета (*111# (вызов)).

«Киевстар» позаботился, чтобы общение его клиентов с близкими и друзьями во время праздников было максимально комфортным.