Агентство интернет-маркетинга “SuperSeo” – партнер V Национального фестиваля социальной рекламы

0
71 views

Агентство интернет-маркетинга «SuperSeo» выбрано официальным ebrand-партнером 5-го Национального фестиваля социальной рекламы. «SuperSeo» – одна из первых украинских компаний, которая предложила Украинскому рынку комплекс услуг по созданию и продвижению Интернет-брендов.
Дмитрий Кирпач, руководитель агентства «SuperSeo» (http://superseo.com.ua/) отметил: «Быть партнером социально важного для Украины проекта для нас честь, в свою очередь мы будем принимать активное участие в продвижении Фестиваля социальной рекламы и в будущем. Я думаю, что те инновационные технологии продвижения в Интернет, которые мы сегодня внедряем, будут очень полезны данному проекту».
«Мы познакомились с агентством “SuperSeo” в 2010 году, но кажется, что мы знакомы уже не первый год, так работа ведется слажено и четко, мы очень довольны результатами, – прокомментировала Татьяна Анатольевна Пирогова, ответственный секретарь Союза рекламистов Украины, – благодаря работе специалистов “SuperSeo” была осуществлена информационная поддержка фестиваля в сети Интернет, мы убедились в профессионализме сотрудников этого интернет-агентства. Уверенно могу сказать, что агентство интернет-маркетинга “SuperSeo” является надежным партнером в реализации подобных проектов».
Для справки:
SuperSEO™ (http://superseo.com.ua/) – это агентство, которое специализируется на предоставлении услуг в сфере Интернет-маркетинга, а именно на комплексном продвижении брендов посредством Интернет-технологий. Специалисты агентства, являются профессионалами своего дела. Среди услуг: аудит сайта, оптимизация сайта, поисковое продвижение сайта, seo раскрутка сайтов, контекстная реклама, интернет-брендинг, seo копирайтинг, seo рерайтинг, создание сайтов и интернет-магазинов “под ключ”.
Национальный фестиваль социальной рекламы проходит в Украине с 2005 года. С момента появления Фестиваль стал главным событием в сфере социальной рекламы Украины. Его цель – привлечь внимание к социальной рекламе, как к важному явлению общественной жизни. Уже пятый год Фестиваль является площадкой для проведения конференций, круглых столов, мастер-классов по важнейшим и актуальным проблемам социальной рекламы в Украине. В организации 5-го НФСР активно участвовали такие социально-ответственные инициативные институты как: Министерство труда и социальной политики, которое представляет на Фестивале Государственный центр занятости, Cоюз рекламистов Украины и первый в Украине маркетинговый журнал «Маркетинг и реклама» лауреат первого в Украине конкурса социальной рекламы). Фестиваль пройдет под патронатом Правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики А.Й.Богдана.
Источник: http://superseo.com.ua
Контактная информация:
Е-mail: office@superseo.com.ua
ICQ: 199483258; 175886325
Тел.: +38(044)221-10-30, +38(044) 239-23-34
Skype: kirpach_dima