Yaware: учет рабочего времени

2
224 views

С 1 декабря 2010 года в рунете запущен современный онлайн-сервис мониторинга деятельности персонала на предприятии под названием Yaware (Яваре), который автоматически фиксирует данные о сайтах и программах, которые используются на компьютере. Каждому приложению или сайту назначается статус производительности. И собранные данные представляются в виде отчетов для оперативного анализа.

Сообщается что до февраля 2011 года сервис будет пребывать в режиме бета-тестирования, к нему приглашаются все желающие. Оно будет проходить в бесплатном режиме. Зарегистрироваться для этого можно на сайте

Yaware – это эффективная полностью автоматическая система учета рабочего времени персонала за компьютерами. Которая уже сегодня помогает многим владельцам компаний контролировать рабочее время своих сотрудников: анализировать, на что уходит время и какие программы или сайты отвлекают людей от работы, а также как объективно оценить эффективность времени, проведенного за компьютером.

“Мы приглашаем HR-менеджеров, сотрудников IT-отделов, топ-менеджеров компаний воспользоваться сервисом Yaware (Яваре) и оценить его преимущества на собственном опыте!” – сказал директор компании Максим Высочанский.

CПРАВКА:

Компания Yaware представляет на ринке сервис для управления персоналом, разработаный компанией MagneticOne (работает на рынке информационных технологий с 2001 года, основные направления деятельности – системы для электронной комерции, сайт компании www.magneticone.com).