«Комплект ОГО Мобильный» продается и дальше

0
728 views

Компания Укртелеком продлевает акционное предложение «Комплект ОГО Мобильный» с безлимитным доступом к мобильному Интернету в комплекте с 3G модемом стоимостью 99 или 199 гривен.

Учитывая устойчивый спрос, которым пользуется предложение «Комплект ОГО Мобильный», действие акции продлен до 31 января 2011. Тысячи абонентов смогут подключиться на простых и выгодных условиях к «Комплект ОГО Мобильный» и пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом от Укртелекома.

Акционное предложение «Комплект ОГО Мобильный» от Укртелекома – это возможность для абонентов мобильной связи выгодно приобрести 3G модем и получить безлимитный доступ к высокоскоростному Интернету в сети мобильной связи третьего поколения по доступной цене.

При подключении к услугам мобильной связи по тарифным планам “ОГО! Мобильный Неограниченный”, “ОГО! Мобильный 256”, приобрести 3G модем (Huawei E1550, ZTE MF110 т.д.) можно всего за 99 или 199 гривен.

Приобрести модемы и подключиться к услугам мобильной связи можно в фирменных центрах обслуживания абонентов Укртелекома.