Отличные новости от Министерства транспорта

0
139 views

Для удобства передвижения пассажиров Укрсервис Министерства транспорта начинает предоставлять новую услугу – авиабилеты и железнодорожные билеты можно теперь купить через Интернет.

Государственная компания Укрсервис Министерства транспорта рада сообщить всем радостные новости! Наше министерство активно внедряет новации, которые приближают уровень обслуживания пассажиров в Украине все ближе к европейскому уровню.

Главной новинкой стала реализация такой услуги, как заказ авиабилетов (http://mtuservice.gov.ua/) и билетов на поезд через Интернет. Теперь больше не придется выстаивать километровые очереди в кассах, чтобы наконец купить те самые заветные билеты на поезд или самолет, Вам даже не понадобится ехать в наш офис!

Еще одной радостной новостью станет то, что для удобства пассажиров в следующем году было принято решение увеличить подвижный состав УЗ новыми вагонами отечественного и зарубежного производства. Новые вагоны оснащены кондиционерами, розетками для ноутбуков и по всем параметрам соответствуют самым высоким критериям комфорта и качества.

Вся информация и заказ билетов доступна на нашем новом интернет-сайте http://mtuservice.gov.ua/