Ежегодная новогодняя акция «ИНТАЛЕВ» продолжается. Получите выгодные условия сотрудничества

0
89 views

Экономика Украины выходит из пике, многие украинские компании уже перешагнули порог стагнации. Перед компаниями становится острым вопрос дальнейшего развития и повышения эффективности бизнеса. Девиз: восстановить докризисные темпы роста, обогнать конкурентов и выйти в лидеры! ГК «ИНТАЛЕВ», в свою очередь, готова содействовать украинским компаниям, как в вопросах оптимизации бизнеса, так и в рамках оптимизации бюджета, направленного на развитие бизнеса.

Мы ценим каждого нашего клиента, всегда готовы помочь в решении сложных задач, и предложить гибкие условия сотрудничества!

Уже четвертый год подряд украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» проводит предновогоднюю акцию.

С 1 декабря 2010 года по 25 января 2011 года каждый клиент, приобретающий консалтинговые услуги «ИНТАЛЕВ» получает Новогодний подарок – Стоимость проведения первого предпроектного этапа «Концепция и дизайн проекта» ВЫЧИТАЕТСЯ из стоимости консалтингового проекта. А это значит, что Вы, как грамотный управленец, экономите бюджет компании!

Звоните, приезжайте и становитесь более эффективными управленцами! Ведущие компании Украины, такие как СК «ПРОСТО-Страхование», «Донбас-Арена», ТК «Интер», «Киевский метрополитен», КУА «Тект», ФК «Шахтер», «СУМАТРА ЛТД»(сеть магазинов «Космо»), ЗАО «Евротек», «Домотехника-Норд» и многие другие, уже выбрали «ИНТАЛЕВ» и отметили вклад компании в свое развитие.

Войдите и Вы в Новый 2011 год с чувством выполненного… бюджета.

Подробные условия акции Вы можете узнать, у менеджеров по работе с клиентами по телефонам (044) 537-74-11, 207-39-59 или обратившись по адресу электронной почты sales intalev.com.ua

Начнем Новый год с эффективных вложений – вложений в развитие бизнеса!