CDMAua стал конвергентным

0
170 views

Оператор связи и мобильного интернета CDMAua выходит на новый рынок, предлагая комплекс конвергентных услуг для бизнеса.

Решения CDMAua позволят корпоративным клиентам получать из одних рук полный спектр телекоммуникационных сервисов: голосовую связь, доступ в интернет, беспроводную передачу данных и факс, а также возможность использовать прямой номер в мобильном телефоне без переадресации и дополнительной оплаты.

Богатый опыт работы на потребительских рынках и в корпоративном сегменте, использование прогрессивной технологии CDMA и тщательное изучение потребностей современного бизнеса позволили компании вывести фиксированную связь на принципиально новый уровень, предложив клиентам весомые преимущества:

  • Возможность получения комплекса услуг мобильной и фиксированной связи из одних рук.
  • Использование прямого городского номера в мобильном телефоне без переадресации.
  • Широкий спектр услуг (ISDN PRI, Voice over IP, доступ в интернет, передача данных, сочетание преимуществ мобильной и фиксированной связи).
  • Возможность обеспечить покрытие за городом и на территориях, где недоступны услуги других фиксированных провайдеров.
  • Отсутствие необходимости менять городские номера в процессе переезда.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • За каждым бизнес клиентом закреплен отдельный специалист.
  • Выгодные тарифы, в том числе на услуги международной связи, за счет оптимального сочетания современных технологий.

«Мы не новички на рынке телекоммуникационных услуг для бизнеса. Но сегодня компания начинает совершенно новый этап в принципиально новом качестве, – комментирует Андрей Логвин, генеральный директор CDMAua. – Все эти годы мы целенаправленно расширяли спектр интересов и перечень предоставляемых услуг. Теперь мы объединяем свои самые успешные наработки, опыт и проверенные временем решения в едином предложении».

На сегодняшний день бизнес-клиенты CDMAua смогут воспользоваться полным комплексом конвергентных услуг в Киеве, Чернигове, Николаеве, Луцке, Львове, Виннице, Полтаве, Сумах и Хмельницком. Компания работает над модернизацией покрытия, и планирует в ближайшее время расширить географию услуг.