Allsoft.kz расширяет способы оплаты

0
90 views

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.kz (http://allsoft.kz) подключил дополнительные способы оплаты заказов. Теперь у клиентов интернет-магазина есть возможность оплачивать покупки в отделениях АО «Казпочта» и посредством интернет-банкинга и платежных терминалов БТА банка.

АО «Казпочта» имеет самую широкую сеть филиалов в Казахстане. На сегодняшний день почта Казахстана насчитывает более 3200 отделений связи по всей стране, 14 областных и 4 филиала республиканского значения. Оплатить заказ в АО «Казпочта» очень просто – в ближайшем почтовом отделении необходимо заполнить платежную квитанцию, указать номер и сумму заказа, размещенного в интернет-магазине Allsoft.kz.

БТА Банк – один из ведущих банков Казахстана, имеет свыше 22 филиалов и 227 отделений в республике. Банк акцентирует свое внимание на качественном обслуживании корпоративных и розничных клиентов и предлагает новые услуги по обслуживанию населения. На сегодняшний день БТА Банк предлагает несколько способов приема платежей для оплаты услуг интернет-магазина Allsoft.kz:
– «Интернет-банкинг» – система персонального банковского самообслуживания для физических лиц, имеющих действующую платежную карточку, выпущенную БТА Банком, и доступ к Интернету;
– «Cash&Pay» – терминалы самообслуживания, позволяющие осуществлять банковские и сторонние платежи поставщикам услуг. Терминалы принимают к оплате наличные деньги;
– расчетно-кассовые отделения БТА Банка;

«Большой ассортимент программного обеспечения, удобство размещения заказа и широкий спектр платежных инструментов являются приоритетными задачами интернет-магазина Allsoft.kz. Теперь, в сотрудничестве с АО «Казпочта» и БТА Банком, мы предлагаем клиентам на выбор новые виды удобной оплаты заказов, что в значительной степени упростит процесс покупки, – рассказала Айгуль Давлеткулова, руководитель интернет-магазина Allsoft.kz. – Клиенты интернет-магазина также имеют возможность оплатить заказ наличными в офисе Allsoft.kz в городе Алматы, безналичным расчетом и при помощи платежных карт VISA, MasterCard и American Express».

Более подробную информацию о новых способах оплаты можно узнать на сайте Allsoft.kz в разделе «Оплата заказа».
________
Allsoft.kz – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 7000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.kz.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: nataliaviu@softline.ru