Луценко не разбирается в мобильниках: Vertu не стоит 500-700 долл.

0
298 views

В официальном представительстве Vertu в России сообщили, что цен в 500-700 долларов на мобилку этой фирмы в природе вообще не существует, пишет газета Сегодня.

“Самая низкая рекомендуемая нами цена в розничной продаже – это 4,5 тысячи евро. Самая высокая (модель из золота и бриллиантов) – 70 000 евро. Модель из платины стоит 31 тысячу евро”, – заявила менеджер по маркетингу Елена Рапота.

В свою очередь продавец-консультант из бутика в столичном “Мандарин-плаза” заявил, что самая низкая цена на Vertu составляет 29 250 гривен. Никелированных мобилок не существует, а есть только из высокопрочной хирургической стали.

Ранее “Фраза” сообщала, что и.о. главы МВД Украины юрий Луценко сказал, что, мол, заявления журналистов, будто Андрей Ющенко пользуется платиновым телефоном Vertu стоимостью более 5000 евро, не соответствуют действительности. Дескать, при своей встрече с Андреем он (Луценко,- ред.) попросил показать “ту самую” мобилку. И оказалась, что она не платиновая, а никелированная, стоит всего 500-700 долларов.