CDMA предложил online пополнение счета

0
304 views

Оператор СDMA-связи и мобильного 3G-интернета компания CDMA предоставила своим абонентам возможность online пополнения счета CDMA через Интернет с помощью платежного сервиса «Единый кошелек».
Универсальный интерфейс Единого кошелька позволяет абонентам CDMA пополнять счет телефона и оплачивать доступ в Интернет с любого мобильного устройства (телефона, смартфона, iPhone и др.) или компьютера через Интернет.
Достаточно запустить специальное мобильное приложение Единого кошелька, зайти в wap- или web-кошелек или просто пройти по ссылке «Единый кошелек» с сайта оператора CDMA из раздела «Оплата услуг» и в предложенной форме указать номер счета или номер телефона и сумму пополнения. Все платежи осуществляются в режиме реального времени, деньги на счет абонента CDMA поступают в течение 2-3 минут. Никаких комиссий при пополнении счета через платежный сервис «Единый кошелек» не взимается.
«Единый кошелек» – международный платежный сервис. Основан в июне 2007 года, а с июня 2010 начал свою деятельность в Украине. Сервис позволяет оплачивать товары/услуги в интернете и предлагает своим клиентам целый перечень уникальных преимуществ и инноваций. В частности, безкомиссионный ввод средств через терминалы ПриватБанка и Сity-Pay, движение денег внутри кошелька без комиссии, оплата услуг более 60 различных провайдеров: операторов сотовой святи, интернет-провайдеров, кабельного телевидения и др., интуитивно понятный и простой способ регистрации на сайте http://www.w1.ua