Acer beTouch E140 – бюджетный производительный смартфон

0
800 views

Корпорация Acer обновляет стильную молодежную линейку бюджетных смартфонов beTouch и представляет новый смартфон beTouch E140, предлагающий все самые современные технологии и выполненный в компактном привлекательном корпусе с хромированными элементами.

Смартфон Acer beTouch E140 построен на базе процессора Qualcomm MSM 7227, работает под управлением ОС Android 2.2 (Froyo), оснащен 2.8” сенсорным экраном, интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом с возможностью персональной настройки, пятипозиционным джойстиком, четырьмя сенсорными кнопками, а также аппаратными кнопками Вызов и Отбой, обеспечивающими дополнительное удобство использования.

Acer beTouch E140

Благодаря предустановленным приложениям Facebook, YouTube и Twitter, контакты пользователя beTouch E140 всегда будут под рукой, а разъем для карт памяти MicroSD (до 32 ГБ) обеспечивает широкие возможности для хранения большого объема мультимедийного контента. В Acer beTouch E140 предустановленны такие приложения, как бесплатный потоковый проигрыватель мультимедийного контента Acer Spinlets, проигрыватель nemoPlayer, а также Acer UrFooz, с помощью которого можно создать своего виртуального двойника для социальных сетей.

Смартфон beTouch E140 оборудован цифровой камерой с разрешением 3.2 мегапикселя, FM-радио с функцией RDS для прослушивания любимых радиопередач в пути и аккумуляторной батареей емкостью 1300 мАч. Новинка оснащена модулями 3G+ и GPS, поддерживает HSDPA, WiFi и Bluetooth.

Acer beTouch E140 поступит в продажу в России в январе 2011 года по ориентировочной цене 7 990 рублей.