TOPClub – новый развлекательный социальный медиа-портал

0
237 views

9 декабря в ночном клубе «Столица» состоялась презентация нового развлекательного социального медиа-портала TOPClub.
Мероприятие посетило множество представителей украинских ведущих компаний, медиа-холдингов и ярких гостей.
Во время презентации руководители проекта – Евгений Крюков и Евегений Васин рассказали о преимуществах, особенностях и уникальности портала TOPClub.
TOPClub – первый украинский социальный развлекательный портал об отдыхе и красивой жизни. Сайт призван стать трендсеттером качественного досуга и развлечений для всех украинцев. Ресурс освещает все громкие события культурной жизни страны, не оставляя без внимания ни одно мелкое. Портал содержит подробную афишу грядущих событий, а также наиболее актуальную базу развлекательных заведений – кафе, ночных клубов, ресторанов, гостиниц.
TOPClub тесно интегрирован с социальной сетью Facebook. На сегодняшний день пользователи могут стать полноценным участником клуба с помощью своего Facebook-аккаунта, в перспективе связав его с расширенным аккаунтом на сайте.
Сайт полностью адаптирован для просмотра на устройствах без поддержки Flash: видео и аудио проигрывается через HTML5-видеоплеер, а используемые форматы соответствуют спецификациям поддерживаемых форматов на iOS и прочих мобильных платформах. В рамках баннерной системы всегда используются альтернатива для flash-баннеров. В перспективе на основе архива видеоматериалов будет создан структурированный раздел видео.
Среди ближайших планов, не имеющих отношения к конкретному разделу, следует выделить интеграцию геолокационных сервисов в рамках десктопной и мобильной версии сайта посредством Google API. Данная «фишка» позволит быстрее ориентироваться в базе развлекательных заведений относительно текущего местоположения, увидеть других зарегистрированных пользователей, которые отметились в соответствующих местах и расширить свой круг возможностей и общения.
Поздравить с открытием развлекательный портал TOPClub приехала певица и участница жюри популярного телешоу «X-фактор» – певица Ёлка.