Fly MC175DS – недорогой музыкальный Dual SIM с чипом YAMAHA

0
1 220 views

Fly представляет новинку MC175DS, продолжающую популярную линейку музыкальных телефонов со встроенным чипом YAMAHA, который обеспечит непревзойденное качество звучания любимых треков.

Телефон выполнен в корпусе типа моноблок c металлической задней крышкой, и будет доступен в черном и цвете хаки. Корпус аппарата отличается высоким качеством исполнения, что в особенности оценят меломаны, которые постоянно используют мобильный телефон при перемещениях, не желая расставаться с любимой музыкой. Аппарат поддерживает карты памяти micro SDCH объемом до 8 гб., что позволит взять с собой достаточное количество треков.

Порадует дисплей на 2,4” с разрешением 320х240 и APS-матрицей, позволяющей наслаждаться одинаково высоким качеством передачи цветов, не зависимо от угла обзора.

Аудиоплеер новинки от ТМ Fly воспроизводит все популярные форматы, а FM-приемник позволяет записывать любимые треки по расписанию. Дополнит мультимедийный набор Fly MC175DS видеоплеер и 2 Мпкс камера с функциями цифрового зума и записью видео.

Модель Fly MC175DS предлагает широкий набор возможностей для обмена данными и сообщениями: E-mail клиент, SMS, MMS, WAP, GPRS. Для беспроводной передачи данных имеется  Bluetooth 2.0, а для удобного Интернет-серфинга предустановлен браузер Opera Mini.

Аппарат Fly MC175DS оборудован стандартным 3,5 мм разъемом для наушников, а также micro USB.

Fly MC175DS будет доступен к концу декабря по рекомендованной цене 1094 грн.