F1Center установит лицензионное ПО Microsoft на отремонтированные ноутбуки

0
377 views

Компания F1Center сообщает о получении статуса OEM-партнера от компании Microsoft. Согласно условиям партнерства, компания F1Center получает право на продажу и установку лицензионного программного обеспечения компании Microsoft, в первую очередь, различных версий операционной системы Windows 7, a также приложений Office 2010 на ремонтируемые и модернизируемые F1Center ноутбуки, нетбуки и неттопы.

«Мы очень высоко ценим доверие, оказанное нам компанией Microsoft, в рамках работы по подготовке и реализации программы партнерства. Решение привлечь сервисный канал в качестве дополнительного канала распространения лицензионного ПО, в уже сформированный пользовательский сегмент, является очень выверенным и своевременным, отметил Игорь Волынский, управляющий директор F1Center, – и мы приложим все наши силы, чтобы оправдать это доверие».

В целевой аудитории F1Center будут находиться те потребители, которые изначально приобрели устройства, не имевшие предустановленную лицензионную ОС Microsoft, либо имевшие различные версии FreeSoftware (Linux, Unix и т.д.). Также, в случае наличия на устройстве клиента предустановленной версии ОС, не устраивающей клиента, компания F1Center сможет предложить помощь по установке/переходу (апгрейду) к интересующей версии лицензионной ОС.

Следует отметить, что привлечение F1Center в качестве компетентного партнера стало следствием активно реализуемой в Украине компанией Microsoft программы по борьбе за использование лицензионного ПО в Украине.

«Мы уверены, что наше партнерство с F1Center принесет потребителям значительные преимущества в вопросах увеличения надежности и безопасности в работе с ПК. Это будет обеспечено по-настоящему квалифицированным сервисом по установке Windows 7 с гарантийной поддержкой и полным пакетом бесплатных необходимых программ, таких как антивирус Security Essentials, доступным только для лицензионных пользователей» – сообщил Вадим Липко, менеджер Microsoft Ukraine по работе с розничным каналом и сборщиками систем.

Многолетний опыт работы F1Center на рынке IT-услуг и наличие развитой сети Центров Обслуживания Клиентов в Киеве позволят обеспечить высокий уровень обслуживания и комфортные условия клиентам F1Center.