Softline совершенствует антивирусную защиту

0
214 views

Компания Softline стала официальным партнером компании ESET, производителя NOD32 Antivirus System. ESET является частной компанией, занимающейся разработкой программного обеспечения и исследовательской деятельностью. Таким образом, теперь в список ПО для антивирусной защиты, которое Softline предлагает своим клиентам, добавился еще один антивирус – NOD32 Antivirus System. Эта программа обеспечивает надежную, своевременную защиту от угроз, которым ежедневно подвергается как ваш личный компьютер, так и корпоративные системы вашего предприятия.

Компания ESET была основана в 1992 году для продвижения уже созданного тогда антивируса NOD. С тех пор компания продолжает успешно работать на рынке информационной безопасности. NOD32 – это флагманский продукт компании. Он пока не приобрел широкой известности в Украине, но завоевал множество престижных наград и премий за рубежом: у NOD32 больше наград “Virus Bulletin 100%”, чем у кого бы то ни было (на 29.11.04: NOD32 – 29 наград, Symantec – 26, Лаборатория Касперского – 24, DrWeb – 16). Относительно невысокая цена этого продукта в сочетании с беспрецедентно высокой скоростью сканирования и минимальной загрузкой системы при работе программы, безусловно, делают этот продукт одним из лучших решений в области антивирусной защиты.

NOD32 работает на самых различных платформах, начиная от Microsoft Windows 95 / 98 / ME / NT / 2000 / 2003 / XP, операционных систем UNIX/Linux, Novell, MS DOS и заканчивая Microsoft Exchange Server, Lotus Domino и другими почтовыми серверами.

Пока на украинском рынке представлена антивирусная программа для домашних компьютеров, а также решение, предназначенное для установки на предприятиях – как на крупных, так и на небольших. Enterprise Edition включает антивирусную систему NOD32 для рабочих станций и файл-серверов под Windows OS, Novell и Linux, и NOD32 Remote Administrator, инструмент системного администратора для удаленного управления.

Справка HiTech.Expert:

Компания Softline основана в 1995 году, и в настоящее время является ведущим украинским разработчиком и поставщиком программного обеспечения, информационно-аналитических систем, а также проектным интегратором. Компания является партнером таких компаний, как Microsoft, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского, Adobe, Corel, Graphisoft и Macromedia.

Система менеджмента компании Softline сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта качества CMM level 3 и ISO 9001:2000 и охватывает все управленческие процессы компании