«Конструктор Сайтов»: бесплатно сайт своими руками за 5 минут

1
7 784 views

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустила новую, бесплатную услугу позволяющую создавать сайты в режиме реального времени — «Конструктор Сайтов».

С помощью «Конструктора Сайтов» можно создавать интернет-магазин, форум, личный блог, галерею, портфолио или персональный сайт за считанные минуты. Управление структурой сайта и наполнением страниц доступно через удобный редактор, напоминающий работу с MS Word. Дизайн и стили сайта можно настроить на свой вкус, дополнительно можно выбрать один из готовых шаблонов (всего более 500! различных шаблонов, упорядоченных по категориям).

«Конструктор Сайтов» интегрирован с хостингом Ukrnames – готовые сайты автоматически публикуются на хостинговом сервере. На сайтах, сделанных с помощью конструктора, нет баннеров и сторонней рекламы — только та информация, которую публикует клиент.

Хостинг Ukrnames – это надежное решение для размещения сайтов либо корпоративной почты. Хостинг поддерживает PHP, MySQL, Perl, FTP, что позволяет использовать для сайта любую популярную CMS (Систему управления сайтом), работающую с PHP. На хостинге установлен антивирус, антиспам и другие средства защиты, которые помогают делать работу сайтов стабильной, а почту защищенной от спама.

При заказе любого хостингового тарифа бесплатно регистрируется доменное имя в одной из популярных коммерческих доменных зон.

Попробовать бесплатный конструктор сайтов и хостинг от Ukrnames можно тут.